Уникальный дневник для родителей новорожденных детей

Дневник

При поддержке Украино — Швейцарской программы «Здоровье матери и ребенка» был создан первый в Украине «Дневник пребывания в Уитни».

Это уникальное для Украины издание, целью которого является помощь родителям лучше понять особенности ухода за ребенком, который попал в отделение интенсивной терапии новорожденных (Уитни), предоставить информацию об основных медицинские процедуры, аппаратуру, которая окружает их ребенка, и подготовиться к возвращению семьи с малышом домой.

Кроме того, «Дневник», в котором использованы лучшие издания ведущих профессиональных ассоциаций мира, облегчит коммуникацию медицинских работников и родителей, ведь он написан простым языком и содержит ответы на многие вопросы, которые родители задают медицинскому персоналу. Формат «Дневника» также позволяет родителям делать различные заметки.

Содержание «Дневника» соответствует современным мировым подходам по уходу за недоношенными детьми и согласован клиническими экспертами Украино — Швейцарской программы «Здоровье матери и ребенка».

Первый тираж «Дневника» — 15 тыс. экземпляров. Вскоре будет опубликован также тираж на русском языке.

Дневник можно посмотреть по ссылке : Дневник пребывания в Уитни

Ссылка на основную публикацию
Уникальный дневник для родителей новорожденных детей
Медецинский портал ГРИППА-НЕТ